Поделиться Нравится Отправить

Наталия Фаустова – в жюри конкурса «Успешная мама-2017»!

Наталия Фаустова – в жюри конкурса «Успешная мама-2017»!

Ежегодный всероссийский конкурс «Успешная Мама 2017», который стартовал 21 ноября, продолжает набирать обороты. Уже подали заявки мамы из Санкт-Петербурга, Красноярска, Набережных Челнов, Новосибирска, Тольятти и даже из с. Урюм. По количеству принятых заявок лидирует Самарская область. Уже участвуют талантливые мамы из 33 субъектов РФ.

Успешная мама

Первый этап конкурса включает прием заявок. Мамы делятся своими историями и пишут творческий рассказ. Затем в начале марта состоится подведение итогов первого этапа и выявление победителей по установленным номинациям.

В текущем году конкурс проводится в 13 номинациях. Наибольшей популярностью среди участниц по количеству уже поступивших заявок пользуется номинация «Творческая мама».

Автор и продюсер проекта «Колыбельные для всей семьи» Наталия Фаустова стала почётным членом жюри конкурса «Успешная мама-2017». И это не удивительно. За плечами Наталии есть собственный бизнес, творческая реализация себя как фотохудожника, певицы и арт-терапевта и, конечно, счастливое материнство – дочери Ане в этом году исполняется 15 лет.

Наталия Фаустова: «Я желаю всем мамам испытывать не только счастье материнства, но и увлеченно заниматься любимым делом, будь то работа, хобби, социальное служение... Главное, чтобы это доставляло радость ей и всей семье! А радостная и довольная мама - всегда подарок и пример детям!»

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить