Поделиться Нравится Отправить

Совсем скоро! В продаже книга "Колыбельные для всей семьи"

Совсем скоро! В продаже книга "Колыбельные для всей семьи"

Книга «Колыбельные для всей семьи»Друзья, как же бережно и аккуратно мы теперь обращаемся с книжками:! Теперь-то мы точно знаем, сколько усилий требуется, чтобы издать что-то действительно стоящее! Сколько Наталья Фаустова потратила сил на очистку авторских прав на тексты, сколько пришлось решать вопросов с изданием, с типографиями - ездить на бесконечные приладки, согласования... Одна типография в Твери, другая в Москве, диски в Екатеринбурге!

А сколько мы согласовывали текст наших рекомендаций родителям, чтобы и понятно было, и не скучно, и чувствовалось, насколько мы хотим донести всю важность колыбельных в нашей музыкальной, 'поющей' книжке! Сложностей не счесть, зато сколько радости! Мы с Божьей помощью собрали потрясающую команду.Анна Силивончик- в представлениях не нуждается, каждая ее картина вызывает прямо шквал положительных эмоций и интереса, а представьте, каково нам было выбирать: в течение месяца Анна просто присылала нам все новые и новые картины для иллюстрации! Ольга Полесскова - это ураган креатива, сколько вариантов, сколько идей, сколько вопросов! И - дизайнерское мастерство.

Книга «Колыбельные для всей семьи»Мы за время подготовки книги - с июня 2012 года! - обрели много хороших друзей.Евгений Комаровский, детский доктор,отец Александр Торик, известный писатель, руководитель издательства 'Флавиан Пресс', Анна Трофимова, руководитель издательства 'Переход', издательство 'Настя и Никита'... Всех не перечислить! И каждый вложил душу, доброе слово. Мы всем очень благодарны. И ждем не дождемся, когда же сможем взять в руки 'свежеиспеченную', такую для нас важную книжку, чтобы показать ее вам!

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить