Поделиться Нравится Отправить

Команда мечты, найдись

Команда мечты, найдись

Дорогое мироздание! 

Я тебя очень прошу, помоги мне найти порядочного и честного сопродюсера и/или инвестора для моих социокультурных проектов. 

Самому первому и очень дорогому во всех смыслах, проекту «Колыбельные для всей семьи» в 2022 году исполнилось 10 лет. Мы с ним прошли огонь и воду, невероятно большой путь, в который я вложила душу, время, состояние. Он, поистине улучшал мир и продолжает это делать, несмотря ни на что. Сейчас в планах на этот год много идей по его развитию, и взрослых проектов тоже. 

Много замечательных людей сотворчествовало внутри штата, рядом, постоянно или периодически, но это очень ценно в любом качестве и количестве. 

Чтобы долго не расписывать, по этой ссылке можно посмотреть в цифрах и фактах, что успели натворить dreamsong.ru/o-proekte

А здесь можно послушать dreamsong.ru/kolybelnye-pesni-dlya-malyshej-slushat-onlajn

3 первых месяца после февраля я боролась за команду и поддерживала ее изо всех сил. Но, пришлось все свернуть и распустить. Это огромная боль, но я не про «пожалейте меня». 

Я — про СОЗИДАНИЕ. У меня масса интересных идей и проектов, но рук не хватает и я окончательно решила, что на двух стульях - и продюсирования, и творчества усидеть очень сложно. Я с удовольствием поделюсь этим прекрасным осмысленным проектом с тем, для кого важно дело, меняющее мир. 

Если вы разделяете идеи тонкой культуры, бережного воспитания, мира, любви, ЖИЗНИ, и у вас есть идеи, кто бы это мог быть, или вы сами сейчас меня читаете и готовы присоединиться, пишите мне! 

https://forms.gle/TjX2uKkFRjfm26BDA

Какой опыт важен: 

  • Продюсирование Культурных проектов, 
  • Продюсирование онлайн-школ. 
  • Или что-то одно из этого, но хорошо. 

А пока, дорогое мироздание, посылаю тебе своё горячее желание. И я даже примерно представляю, кого бы я хотела видеть в партнёрах.

2. Если вы хотите помогать нам, стать частью команды и быть фандрайзером, желательно, с опытом, то можно тоже написать сюда.  https://forms.gle/TjX2uKkFRjfm26BDA  

Что мы будем делать:

  • проектировать новые проекты, 
  • искать деньги,
  • писать гранты.

Планируется даже профильное дополнительное обучение со второй половины января за мой счёт, к которому вы сможете присоединиться. Важно - работа вне офиса, только удаленная! 

3. Если вы крутой маркетолог, и есть опыт именно в детско-родительских и культурных проектах, тоже пишите в той же форме выше. 

4. Если вы журналист, PR-специалист и вам откликается вся эта тема, буду рада сотворчеству! Тоже заполняйте, пожалуйста, эту форму. 

О себе ещё немного: 

  • Миллионы детей по всему миру растут на моих песнях, а взрослые успокаиваются. 
  • В моем образовательном проекте сотни мам обучились на моих курсах и поменяли свою жизнь к лучшему. 
  • В моем бизнес-опыте 27 лет творчества и управления сотнями сложнейших проектов в брендинге и проектировании в ритейле. adlibitum.ru
  • Фотохудожник, член Союза фотохудожников России. Участница персональных и коллективных выставок и лауреат премий с 2001 года. Работы находятся по всему миру в частных коллекциях. 

«Лайк, репост», как говорится! Может, вы кого-то осчастливите тем, что он найдёт дело или работу мечты!

Ваша 
Наталья Фаустова, 
педагог, певица, музыкальный терапевт, 
автор проектов «Колыбельные для всей семьи» и Школы целительного пения и бережного воспитания «Голос мамы».

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить