Поделиться Нравится Отправить

11 февраля 2017 года в Арт-кафе «ДуровЪ»

11 февраля 2017 года в Арт-кафе «ДуровЪ»

11 февраля 2017 года в Арт-кафе «ДуровЪ»

приглашаем на

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ концерт «МАМИН ГОЛОС»

с участием Мариам Мерабовой, Армена Мерабова, Этери Бериашвили, Катерины Балыкбаевой, ESHU и др.

Автор и солистка проекта

НАТАЛИЯ ФАУСТОВА

11 февраля будет не просто концерт. А самое настоящее путешествие во времена и страны. Атмосфера концертной программы для всей семьи уведет зрителей, и больших, и маленьких, в волшебные места, в знакомые и любимые сказки и песни. И еще это будет праздник. Праздник единения: добра и тепла, взрослых и детей. Для всех найдется ласковое слово, неповторимая нота, картинка, которая останется в памяти надолго.

Специальные гости: финалистка проекта «Голос» Мариам Мерабова и пианист, лидер проекта «Miraif» Армен Мерабов, участницы шоу «Голос» Этери Бериашвили, Катерина Балыкбаева, ESHU и другие.

Совсем не случайно вместе с Наталией Фаустовой на сцену выйдут неординарные певицы, покорившие своими голосами уже миллионы слушателей. Все они – мамы, добрые друзья проекта «Колыбельные для всей семьи», тонко чувствующие и ценящие материнскую песню любви. И, несомненно, все они придадут исполняемым колыбельным неповторимое индивидуальное звучание.

Также вместе с Наталией выступит вдохновительница и муза артистки, ее дочка Аня Еремина.

Кроме того, зрителей ожидают конкурсы, интерактивные игры, подарки. Самые маленькие смогут по достоинству оценить забавы под руководством профессиональных аниматоров, а взрослые насладятся хорошей музыкой и песнями. Скучать никому не придется!

Средства от концерта пойдут на выпуск нового альбома со сказками, которого ждут как семьи, так и те дети, которые лишены материнского тепла.

«Спи, моя радость, усни…» – это слова, знакомые всем с раннего детства. В них тепло родного дома, нежные любимые руки, ласковый голос. Мамин голос... Это все проносится нами через годы, через расстоянья, это все хранится в заветных сундучках памяти. Вместе с любимыми игрушками, фотографиями, сказками и детскими мечтами.

Колыбельные песни. Их значение нельзя переоценить. Издревле каждая мама пела колыбельную своему ребенку, не только чтобы убаюкать его, но и впервые знакомила свое чадо с мироустройством, историей и ценностями родительской семьи и предков через образы и смыслы, наполняющие колыбельные. Современные специалисты утверждают: дети, которым в детстве не пели колыбельные песни, менее успешны в жизни.

Колыбельные звучат в унисон дыхания и сердцебиения и взрослого, и малыша, создавая тем самым нерушимый контакт между ними. И это, пожалуй, единственный доступный каждой семье материнский «капитал».

Наталия собрала как известные, так и редкие колыбельные песни разных народов – аутентичные и авторские, написанные специально для этого проекта.

Билеты на сайте Ponominalu и Ticketland

Справки по телефону (495) 952-20-64

Москва, ул. Павловская, д.6

М. Тульская или Серпуховская.

Ждем вас семьями! Возрастная категория 3+

Информационные партнеры мероприятия

`

Ля-минор ТВ

Музыкальный телеканал. Видеоклипы, концерты, развлекательные шоу, документальные фильмы и программы с участием известных артистов. Настоящие хиты с русским характером: современный городской романс, фолк-музыка, шансон и эстрадная песня. Душевная музыка круглые сутки.

Центр для детей и родителей «Рождество»

Работает с 1991 года. За это время многие программы, разработанные специалистами, были высоко оценены не только семьями, но и экспертами в сфере образования и культуры, жюри российских и международных конкурсов.

TUTTA.TV

Субъективное телевидение Тутты Ларсен.

Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах.

Журнал «Детство для любящих родителей»

Это уникальный проект с непосредственным вовлечением ребёнка в процесс создания рубрик журнала. Уникальность проекта заключается в полноценном участии ребёнка в определённой сфере жизни, где он познает новое, где эмоции бьют фонтаном.

Журнал «Лайф. Искусство жить»

Глянцевый журнал о красивой и здоровой жизни.

Журнал «БОСС»

Одно из ведущих политико-экономических и бизнес-изданий на российском информационном рынке.

Партнеры мероприятия

ГК «Фора Фарм»

Помогает людям грамотно заботиться о себе, поддерживать физическое состояние и обеспечиваем качество жизни в любом возрасте.

Компания ESTEL

Ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос. Официальный стилист Недели моды в Москве. У красоты есть имя - ESTEL.

Компания «ДИВО СПОРТ»

Российский производитель взрослой и детской одежды для спорта и отдыха.

Типография «Идея принт»

Скоростная цифровая типография "Идея Принт". Типография с человеческим лицом. Удобный офис и собственное производство в центре Москвы. Дизайн-бюро и магазин обрезков. Бумаги вторичной переработки и ответственная печать со знаком GreenPrinter. Менеджеры подберут решение в соответствии с вашей задачей. В офисе есть много вдохновляющих образцов.

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить