Поделиться Нравится Отправить

Поздравляем с Днем Матери!

Поздравляем с Днем Матери!

Мама – первое и главное слово в каждой судьбе. Девять месяцев она была всем миром, а после таинства рождения – чистым родником, из которого мы пьем, веселой сказочницей, мудрой наставницей, верным другом и проводником в этот безумный мир. И даже во взрослой жизни первым человеком, которому хочется позвонить, случись радость или беда, остается мама.

Мамино доброе слово – лучшее лекарство, мамина молитва оберегает от зла, мамина песня наполняет живительной силой.    

В День Матери мы нежно вспоминаем наших мам и тёплый концерт колыбельных песен Наталии Фаустовой, наполненный добром, любовью и материнской нежностью.

Концерт Натали Фаустовой

Концерт состоялся в рамках презентации новой сказочно-поющей книги Наталии Фаустовой «Колыбельные и сказки разных народов для всей семьи» и был благотворительным  – в пользу фонда «Жизнь как чудо». В дружеской и даже  семейной атмосфере звучал чистый, проникновенный голос Наталии Фаустовой, нежный голос ее дочери Ани  Ереминой, мощные голоса финалисток и участниц шоу «Голос», полюбившиеся миллионам – Мариам Мерабовой, Этери Бериашвили, Катерины Балыкбаевой, Эллы Хрусталевой и других замечательных музыкантов и друзей проекта.

Не только дети, но и взрослые, давно уже сами мамы, папы и даже бабушки, возвращались в детство, чувствовали прикосновения самых добрых в мире материнских рук и не могли сдержать слез. Вместе с участниками концерта зрители и слушатели путешествовали во времена и страны, миры и культуры, открывали для себя новые сказки и песни. Для каждого сидящего в зале нашлась своя неповторимая нота и ласковое слово…

Дорогие бабушки, мамы и дети, которые когда-нибудь тоже станут родителями.

Мы поздравляем вас с Днем Матери и желаем, что в ваших домах всегда был Бог, ведь он и есть Любовь.

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить