Поделиться Нравится Отправить

Концерт конференции для специалистов Музтерапевт.ру при участии Наталии Фаустовой

Концерт конференции для специалистов Музтерапевт.ру при участии Наталии Фаустовой

19 мая в Библиотеке искусств им. А.П. Боголюбова (г. Москва, ул. Сущёвская, 14) пройдёт концерт в рамках III Ежегодной конференции МузТерапевт.Ру «Ресурсы и Инструменты терапевтического использования музыки».

Музыкотерапия как наука и практика только зарождается в России. Для специалистов, которые используют музыку терапевтически, майская встреча в Москве - это традиционная форма общения, обучения и обмена опытом.

Программа докладов и мастер-классов очень насыщенная, тем не менее в первый день конференции, вечером накануне официального открытия, участники собираются вместе в неформальной обстановке, чтобы познакомиться и создать душевную музыкальную атмосферу для дальнейшего общения.

В этом году первый день Конференции «МузТерапевт.Ру» пройдёт в формате уникального концерта, на котором будут представлены музыкальные и творческие номера участников с пояснениями о том, какой терапевтический эффект и при каких условиях может достигать музыка. У специалистов в области музыкотерапии есть свои авторские методики, эффективные наработки, а также любимые песни и мелодии, которые используются в работе и в жизни.

В концерте примет участие Алиса Апрелева - музыкант, композитор, преподаватель одного из крупнейших музыкальных колледжей мира Music College of Berkley (США).

Также в программе: Наталия Фаустова, певица и автор социо-культурного проекта "Колыбельные для всей семьи", Евгений Архиреев и Фонд «Открытая Сцена», Анастасия Бельтюкова и Оркестр «Без Нот», Ансамбль «Золотая Лира» Школы музыкальной терапии «Гармония» (Москва), Илья Нузиров из Школы музыкального волонтёрства, протоиерей Сергий Холодков (Барнаул) и другие.

Стоимость билета: 300 р., по социальной карте или пенсионному удостоверению 100 р., для участников, заранее оплативших полное участие в конференции (2400 р. до 1 мая, с 1 мая 3000 р.) – места в первых рядах. Начало концерта 18:00.

http://muzterapevt.ru/conference2017
Информация по телефону: +7 (966) 33 888 22 (Антон)

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить