Поделиться Нравится Отправить

Бесплатная онлайн-конференция "Гармоничное начало родительства"

 Бесплатная онлайн-конференция "Гармоничное начало родительства"

Первые дни, месяцы родительства — самые стрессовые, особенно для родителей — новичков. И в то же время это очень важное время, эхо которого может длиться всю жизнь! Как пройти этот период правильно и в то же время спокойно, без метаний и суеты?

5-11 ноября 2018 г. онлайн-школа Михаила и Екатерины Бурмистровых проводит бесплатную онлайн-конференцию для родителей «Гармоничное начало родительства», в которой Наталья Фаустова принимает участие.

Лучшие эксперты — психологи, педиатр, педагог, коуч, доула, консультант по детскому сну — с огромным опытом и практикой помощи беременным, родителям, детям, расскажут:

  •     Про беременность и жизнь с ребенком от рождения до 3 лет
  •     Вхождение в материнство и Мягкий старт в родительстве
  •     Об основных ошибках контакта с ребенком и с самой собой в период активного материнства
  •     О способах помощи, самопомощи и новых возможностях расскажут вам наши эксперты

Вебинар Натальи Фаустовой

Наталья Фаустова принимает участие в  конференции с вебинаром «Колыбельные - как часть музыкальной терапии для всех членов семьи».

На вебинаре вы откроете колыбельные, как арт-терапию и мощный инструмент для развития, воспитания и создания тесной психологической связи между взрослыми и детьми на всю жизнь.  Вы узнаете о пользе и значении колыбельных песен, обогатите свой опыт и знания на эту тему, получите советы по исполнению колыбельных, благодаря которым, вы не только будете легко практиковать ритуал по укладыванию спать, но и поможете самым доступным дополнительным средством гармонизировать себя и свои отношения с ребенком, с мужем, со всеми членами семьи на долгие годы.

Организатор конференции - Екатерина Бурмистова  - профессиональный психолог и психотерапевт, писатель, по темам родительства, супружеских отношений, многодетная мама, воспитывающая 11 детей. На её сайте http://ekaterina-burmistrova.com  есть много информации по самым актуальным темам для родителей: вебинары, статьи, проекты, события.

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить