Поделиться Нравится Отправить

«Песни на всю жизнь» ко Дню матери

«Песни на всю жизнь» ко Дню матери

Приглашаем провести День матери в нежности, музыке, любви и перезагрузке. Устройте мамам праздник! Встречать этот день особенно приятно и правильно в кругу семьи на душевном концерте с семейным репертуаром. 

Работающие в разных музыкальных жанрах, самобытные исполнительницы Наталия Фаустова и Элла Хрусталёва объединились в новой концертной программе, чтобы собрать вместе разные поколения. 

Билеты по телефону: +7 (499) 404 11 75

и на сайте https://scenario-cafe-events.timepad.ru/event/839219/

 

Наталья Фаустова 

Элла Хрусталёва 

 

 

Кафе Сценарио 

Тверская 22 А 

24 ноября  17.00

 

В основе идеи литературно-музыкальной программы – жизнь человека от младенчества до блаженной старости, от первого луча утреннего солнца до густого покрова тихой ночи. Ностальгические веселые песни нашего детства, юности, молодости, нежные колыбельные и многие другие песни уносят в счастливое время, обретая при этом современное авторское звучание, растворяясь в ритме большого весеннего города.

 

Вместе с Наталией Фаустовой и Эллой Хрусталевой будут выступать гости вечера - победители и участники конкурса «Колыбельные для всей семьи»:

  • Екатерина Осипенко
  • Наталья Барбашова
  • Гульчачак Галямова и другие. 

Концерт обещает быть легким, добрым и весёлым. 

 

Мы ждём вас всей семьей и, конечно, с детьми (рекомендуемый возраст – от 3 лет, но если не с кем оставить малыша – конечно, берите его с собой!). Скучно не будет никому!

 

Артисты театра «Наш городок» не оставят ваших детей без улыбок и интересного кукольного спектакля, который будет рождаться вместе с детьми.

 

С нами будут прекрасные музыканты:

  • Александр Родовский - гитара;
  • Талгат Хасенов - фортепиано, флейты;
  • Павел Протасов - контрабас;
  • Александр Ботвинкин - перкуссия. 

 

Как купить билеты

Заказать билеты можно тут: https://scenario-cafe-events.timepad.ru/event/839219/

Стоимость билетов - взрослый 1000, Детский до 12 лет 500 рублей. 

Дети на руках бесплатно. 

 

Бронируйте места заранее!

 

Видео премьеры проекта в прошлом году:

Организаторы концерта

 

«Песни на всю жизнь» ко Дню материНаталия Фаустова – певица, фотохудожник, музтерапевт, основатель проекта «Колыбельные для всей семьи».

В 1997-м году закончила ВГМУ им. Гнесиных по классу вокала. 

 

Нежный, прозрачный тембр ее голоса наполнен глубинным смыслом песен и теплом, исходящим из самого сердца артистки. Исполнение русских баллад и колыбельных в любом музыкальном стиле на многих языках трогает даже мужчин. Ведь Наталия обладает особым даром – возвращать своих слушателей в глубину своей души, воскрешать давно забытые ощущения и мечты. Подарив публике обратный билет в прошлое, певица дает ей уникальную возможность совершить путешествие во времени, вновь стать маленьким, почувствовать рядом мамино тепло.

Кроме проекта Колыбельных, Наталья создала проект "Фотозвучание", где соединяет свою авторскую фотографию и музыку в жанре современного фолка и баллады. Наталия - организатор и участница различных международных фестивалей и выставок и Первого Всероссийского конкурса «Колыбельные для всей семьи». 

 

«Песни на всю жизнь» ко Дню материЭлла Хрусталева - джазовая певица и композитор, педагог, участница шоу «Голос». 

 

Широкий диапазон, лиричность и эфирность голоса отличают Эллу как исполнителя. Добавьте сюда владение джазовой импровизацией, обширный репертуар на разных языках, изящность и благородство, глубину и вдумчивость.

Музыкальные проекты, в которых принимает участие Элла:

  •  Шоу «Голос 4» (Первый канал);
  • «Мы меняем мир»;
  • «Колыбельные для всей семьи»;
  • «Авторская романсиада»;
  • «Романсиада без границ» и телевизионное шоу Первого канала «Победитель» (в составе ансамбля «Мама Джаз», основателем и руководителем которого она является).
Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить