Поделиться Нравится Отправить

Открытие онлайн-школы для мам «Мамина сила»

Открывается онлайн-школа для мам «Мамина сила»!

Наконец это произошло! Наталья Фаустова и команда экспертов в области медицины, психологии, раннего развития и детства разработали уникальный обучающий и поддерживающий онлайн-курс в помощь молодым мамам.  

На курсе “Мамина Сила” мамы:

  • узнают, как мягко начать старт родительства с удовольствием и в ресурсе
  • разберутся, как справиться со стрессом и научиться заботиться о себе
  • узнают все о колыбельных и способах гармоничного воспитания ребенка
  • научатся петь колыбельные, даже если никогда этого не делали
  • овладеют дыхательными техниками и навыками релаксации
  • узнают, как гармонизировать состояние  всех членов семьи

Курс "Мамина сила"


Посмотреть программу и зарегистрироваться

“Издревле каждая мама пела колыбельную своему ребенку не только для того, чтобы убаюкать. Колыбельные песни дают детям ощущение безопасности, надежного тыла, формируют базовую картину мира, здоровую привязанность и даже оказывают терапевтический эффект как для малыша, так и для мамы. Это мостик в отношениях между родителями и детьми на всю жизнь, и профилактика различных неврологических заболеваний” -  говорит автор курса Наталия Фаустова.

Программа курса состоит из 10 онлайн-занятий, на каждом из которых мамы изучают новые способы релаксации, гармонизации своего состояния и развития ребенка. Обязательным элементом и основой курса является пение колыбельных - Наталия в прямом эфире учит правильно петь, расслаблять голос и даже сочинять свои песни. 

Этот курс дает не только ценные знания, это - мощное поддерживающее пространство, где мама может расслабиться, получить поддержку специалистов и ответы на самые волнующие вопросы по воспитанию, развитию ребенка и собственному состоянию.


Курс ведут

  1. НАТАЛЬЯ ФАУСТОВА - автор курса. Певица, педагог, музыкальный терапевт и автор Международного проекта «Колыбельные для всей семьи»
  2. НОВИЦКАЯ МАРИЯ – профессиональная спортсменка и эксперт по телесно-двигательным занятиям.
  3. АРИНА ГОЛУБЕВА  - врач акушер-гинеколог с 22-летним стажем, ведущая курса подготовки беременных к родам и сознательному родительству, специалист по младенческому плаванию и оздоровлению младенцев. 
  4. ХЛЕБНИКОВА ЕЛЕНА -  психолог, коуч, педагог по раннему развитию, автор собственных методик и курсов «Кипящая мама», «Счастье – это чистый хэндмейд» и др. 
  5. ЕКАТЕРИНА ОСИПЕНКО - оториноларинголог-фониатр, кандидат медицинских наук, автор и ведущая передачи на радио Медиаметрикс «Школа здорового голоса Екатерины Осипенко» и «Оториноларингология с доктором Осипенко».
  6. РАИСА НУР - известный Российский автор и исполнитель песен, член жюри и почётный гость многих фестивалей, выступает на разнообразных концертных площадках России.
  7. ЕКАТЕРИНА БУРМИСТРОВА - профессиональный психолог и психотерапевт, мама 11 детей. Ведущая семинаров и тренинговых программ для родителей и групп поддержки семейных пар. 


Зарегистрироваться в ранний список

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить