Поделиться Нравится Отправить

Благотворительный концерт и презентация книги Наталии Фаустовой в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени

Благотворительный концерт и презентация книги Наталии Фаустовой в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени

8 октября в кафе «Сценарио» состоится благотворительный концерт и презентация книги Наталии Фаустовой в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени

Это будет не просто концерт, а самое настоящее путешествие во времена и страны. Атмосфера концертной программы для всей семьи уведет зрителей, и больших, и маленьких, в волшебные места, в знакомые и редкие сказки и песни. И еще это будет добрый праздник для взрослых и детей, на котором для всех найдется ласковое слово, неповторимая нота. Гостей вечера будет ждать благотворительная лотерея с призами. А для малышей организаторы предусмотрели интерактивные увлекательные игры.

Новая звучащая книга колыбельных песен и сказок уникальна: сказки и песни разных народов, начиная с русского, музыкально стилизованы и вводят в традиции разных стран, знакомя с единством и многообразием культур, самобытностью и общностью через любовь, проникающую вместе с колыбельной песней и сказкой в самое сердце. Необычное путешествие во времени и пространстве проходит через образы, музыку и смыслы от русских к белорусской, украинской к грузинской, армянской к болгарской, сербской к итальянской песне и сказке, от народных к авторским.

Песни Наталия Фаустова подбирала, исходя из многолетнего опыта исполнения колыбельных и собирания русских и мировых сокровищ в этом жанре. Иллюстрации к книге созданы известной белорусской художницей Анной Силивончик. Ярким и колоритным украшением этого выпуска стали голоса финалистов и участников шоу "Голос", любимые миллионами слушателей: Мариам Мерабовой, Этери Бериашвили, Катерины Балыкбаевой, которые выступят на благотворительном концерте вместе с автором проекта Наталией Фаустовой и его вдохновительницей, дочерью Аней Ереминой.

Сказки подобраны и записаны в студии автором проекта Наталией Фаустовой и кандидатом культурологии Анастасией Абрамовой, опытным педагогом, специалистом по сказкам.

Количество билетов ограничено. Торопитесь! Приобрести билеты можно по ссылке (цель пожертвования: колыбельные для всей семьи). Не забудьте указать вашу электронную почту - вам придет подтверждение.

Вход - это ваше пожертвование от 500 рублей за ребенка, от 1500 рублей за взрослых и от 1000 рублей за бабушек и дедушек.

Все собранные на вечере средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени, маленьким подопечным Фонда «Жизнь как чудо».

Место: Москва, кафе «Сценарио», Тверская, 22 А

Время: 18:00. Сбор гостей с 17:00

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить