Поделиться Нравится Отправить

Весенняя музыка без слов для души и сердца

Весенняя  музыка без слов для души и сердца

Весна – время, когда настроение меняется очень быстро. Сейчас мы лиричны и задумчивы, нам хочется чего-то красивого и берущего за душу, а уже через час нас тянет сворачивать горы и творить чудеса.

Музыка может стать нашем подспорьем при любом настроении. Лиричная трогательная скрипка, зажигательный саксофон, озорное фортепиано, безбашенный барабан – среди музыкальных инструментов есть товарищ на любой вкус! А чтобы смысл песни не отвлекал нас от важных дел, попробуйте послушать онлайн инструментальную весеннюю музыку для души из нашей коллекции!

Музыка, успокаивающая сердце

Инструментальная версия известной песни о любви, очень лиричная и красивая.

Всё волшебство весны от композитора-классика.

Удивительно нежная и пронзительная весенняя музыка для души, которая затрагивает даже наши самые потаённые чувства.

Одна из лучших мелодий о любви, которая никого не оставит равнодушным.

Красивая инструментальная музыка, немного задумчивая, но очень вдохновляющая.

Одна из самых прекрасных композиций этого скандинавского дуэта. Она заставляет сердце воспрянуть и наполняет его тихой спокойной радостью.

 

Музыка, бодрящая душу

Если у вас нет сил, и напала апатия, мелодия из этого французского фильма обязательно поможет вам расслабиться и вернуться в гармоничное состояние.

  • Marc Quintilla «Unchained Melody»

Живая и дающая силы весенняя музыка без слов.

Одно из наиболее известных творений итальянского композитора, «торжество жизни в скрипке», как не раз называли его знатоки.

Кто не знает эту талантливую скрипачку? Иногда кажется, что её инструмент живёт своей собственной жизнью. Чтобы перенять часть силы и задора музыки Ванессы Мэй, послушайте эту композицию прямо сейчас!

Жизнерадостная, буквально заражающая хорошим настроением музыка.

Поставьте мелодии из нашей подборки в свой лист для прослушивания онлайн, чтобы инструментальная музыки для души всегда была с вам рядом этой весной – и всегда!

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить