Поделиться Нравится Отправить

Приглашаем вас на онлайн мастер-класс Натальи Фаустовой по целительному пению для мам!

Приглашаем вас на онлайн мастер-класс Натальи Фаустовой по целительному пению для мам!

Зарегистрируйтесь

На мастер-классе вы поймете, зачем нужно осмысленное и целительное пение для мамы и ребенка, при желании, даже вместе с детьми, сразу же сможете позаниматься отличными упражнениями для снятия стресса, укрепления голоса здорового дыхания, и споете вместе несколько прекрасных песен для наполнения себя и детей ресурсом.

Получите в подарок ноты и упражнения для домашнего закрепления результатов.

Приходите, даже, если вы всегда боялись или думали, что «медведь на ухо наступил»! Этот миф исправляется правильной техникой и практикой.

Итак, что вас ждет в теплом и уютном онлайн-пространстве: примерно за 2 часа:

  • Вы узнаете, как можете своим голосом влиять на физическое и психическое здоровье малыша, развивать его интеллект, и что конкретно петь, чтобы бережно воспитывать ребенка и сохранять себя в ресурсе.
  • Поймете, как с помощью музыкальной терапии наладить здоровый сон ребенка, облегчить его состояние в период болезней и возрастных кризисов
  • Вдохновитесь с помощью пения передавать любовь детям и укреплять здоровую привязанность
  • Справитесь со страхом пения, даже если никогда не пели
  • Научитесь делать упражнения для раскрытия природного голоса
  • Споете нежные мамины песни
  • А также узнаете подробности супер-курса «Голос мамы», который Наталья от всего сердца и при участии учениц-мам, оттачивала много лет.

Продолжительность МК примерно 2 часа (да, постарайтесь найти для себя, любимых, это время, оно вернется вам сторицей!). Но если не с кем оставить детей, смело приходите с ними. Для них, кроме пользы, точно никакого вреда не будет.

Регистрируйтесь, даже если у вас другой часовой пояс и вам неудобно именно в это время. Понимая хрупкость планов мам, мы даем запись на 72 часа.

Зарегистрируйтесь

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить