Поделиться Нравится Отправить

Отчет с концерта Наталии Фаустовой для посетителей Библионочи в Центральной Государственной детской библиотеке в Москве

Отчет с концерта Наталии Фаустовой для посетителей Библионочи в Центральной Государственной детской библиотеке в Москве

Наталия Фаустова и проект "Колыбельные всей семьи" представили интерактивный концерт и "сказочно-поющие" книги для посетителей акции Библионочь в Центральной Государственной детской библиотеке в Москве 21 апреля 2018 года.

Интерактивный концерт Наталии Фаустовой

Это было потрясающе! Столько эмоций, тепла, радости и взаимного внимания! Дети, вместе с Феей Колыбельных отправились в волшебное путешествие по странам через песни и сказки, викторины и конкурсы, призы и пожелания! Особенно было приятно, что много наших постоянных слушателей, которые, пришли, выросли уже на этих песнях!

Спасибо всем, кто принял участие в организации концерта!

Замечательные фотографии концерта сделал Митя Лялин.

Спасибо большое всем, кто помогал: Екатерина Фондорка, Даниил Панков, Полина Молоток, многие наши постоянные слушатели! Отдельное спасибо организаторам за свет и добро, которые вы несете! Спасибо Екатерина Жукова! Это незабываемо!

Комментарии Наталии Фаустовой

"Ну вот, отколыбелила на Библионочи)). Все было очень здорово!)) Организаторы, место, публика, сама атмосфера - все супер!)

Дети, которые пришли на концерт не только послушали музыку и сказки. С ними интересно играли, они много нового узнали и прочувствовали. И они унесли эти воспоминания с собой.

Очень приятно, что после концерта подходили семьи, выразить благодарность за концерт. Это очень много значит! Дети многие делились самым дорогим - «у нас нет цветов, поэтому мы хотим подарить вам свою любимую пони», кто-то зайца...)) как это трогательно!))  И в целом - все прошло прекрасно!)"

До новых встреч, дорогие дети и родители!

Оцените публикацию: 
Поделиться Нравится Отправить